Author Topic: Словно подкл  (Read 2011 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ameFSweeriSat

  • Guest
Словно подкл
« on: May 14, 2011, 06:55:35 PM »
Высокоскоростной доступ в интернет сделал возможным испытание ТВ передач и фильмов высокой четкости онлайн, на вашем компьютере. Зачастую абсолютно бесплатно. А так, как большинство компьютеров паки и в состоянии читать DVD диски, а некоторые и Blueray то отпадает нужда в DVD и Blueray плеерах, соответственно. Всетаки, извлекать относительно небольшой компьютерный монитор ради этих целей если близко без дела стоит исполинский HD телевизор, было желание как-то не логично. Избежать этой ситуации дозволительно подключив ваш компьютер к телевизору, используя HDMI либо HDMI-DVI кабель. Таким образом, вы сможете наслаждаться мультимедийными возможностями вашего компьютера, возьмем, сидя на диване в гостиной.
Высокое разрешение.
Для передачи статуя высокой четкости необходим интерфейс, обладающий соответствующими характеристиками. Именно следовательно, использование стандартного «тюльпана» сиречь S-Video для соединения между компьютером и HD телевизором не сможет обеспечить всей четкости изображения. В конце концов, эти интерфейсы были разработаны задолго прежде появления HD стандартов. HDMI кабель, подобно единожды навыворот, предназначен ради передачи высококачественного, несжатого видеосигнала.
Звук.
Некоторые ожидание кабеля, такие, точно S-Video, не предназначены ради передачи аудиосигнала. Сколько касается HDMI кабеля, то он кроме изображения, в состоянии передавать многоканальный цифровой аудиосигнал. Также, в дополнению к стандартному звуку, он поддерживает такие стандарты, вроде Dolby True HD и DTS-HD Superintendent Audio, однако в конечном итоге однако зависит от возможностей вашего компьютера.
HDMI-DVI кабель.
И что большинство современных компьютеров имеют HDMI разъем, все же достаточно неоднократно позволительно встретить компьютер без такового. К счастью, HDMI разъем обладает обратной совместимостью с вдобавок более распространенным DVI разъемом. Окончательный достанет сложно спутать с разъемом HDMI, поэтому около подключении проблем не надо возникнуть даже у человека всецело не знакомого с этими интерфейсами.
Длина кабеля.
В продаже наиболее распространен кабель длиной через 1,2м перед 5м. Тогда, словно постановление, постоянно просто, берется тот кабель, кто обеспечит максимальное удобство подключения.